मैनेजर मिहिर दिवाकर ने कहा   धोनी रिटायरमेंट के बारे में बिल... - CG Sandesh

मैनेजर मिहिर दिवाकर ने कहा धोनी रिटायरमेंट के बारे में बिल्कुल नहीं सोच रहे हैं, फिलहाल आईपीएल खेलेंगे..

एमएस धोनी, इस तथ्य के बावजूद कि वह खेल रहे हैं या नहीं बहुत कुछ किए बिना भी अक्सर सुर्खियों में रहते हैं. हमेशा उनके रिटायरमेंट या किसी और चीज को लेकर उनकी चर्चा होती रहती है. 7 जुलाई को 39 साल के हो जाने के बाद, एक बार फिर से उनके मैदान पर लौटने की अटकलें तेज हो गई हैं. उनके बचपन के दोस्त और मैनेजर मिहिर दिवाकर ने इस बात की पुष्टि की है कि धोनी रिटायरमेंट के बारे में बिल्कुल नहीं सोच रहे हैं.

वह आखिरी बार न्यूजीलैंड के खिलाफ सेमीफाइनल में विश्व कप 2019 में भारत के लिए खेले थे और तब से वो मैदान से बाहर हैं. हालांकि, वह केवल महामारी के कारण इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में वापसी नहीं कर पाए.

मिहिर ने यह भी पुष्टि की है कि एमएस धोनी का आईपीएल खेलने की ओर बहुत अधिक झुकाव है और लॉकडाउन के दौरान अपनी फिटनेस को बनाए रखने के लिए कड़ी मेहनत कर रहे हैं. उन्होंने कहा, 'वह आईपीएल खेलने के लिए बहुत दृढ़ हैं. उन्होंने इसके लिए वास्तव में कड़ी मेहनत की है. अगर आपको याद हो, तो सब कुछ बंद होने से एक महीने पहले वह चेन्नई में थे.

उन्होंने कहा, “उन्होंने अपने फार्महाउस में अपनी फिटनेस को बनाए रखा है और लॉकडाउन हटने के बाद प्रैक्टिस शुरू करेंगे. अब सब कुछ इस बात पर निर्भर करता है कि स्थिति कितनी सामान्य है.

“मैंने आधी रात को उससे बात की. यह एक सामान्य व्यावसायिक बातचीत थी. हमेशा की तरह, धोनी अपने परिवार के साथ एक शांत जन्मदिन समारोह के साथ घर पर थे. दोस्त होने के नाते, हम क्रिकेट के बारे में बात नहीं करते हैं. मिहिर ने आगे कहा, "उसे देखते हुए ये कहा जा सकता है कि वो फिलहाल रिटायरमेंट के बारे में नहीं सोच रहा है.''


author

CG SANDESH

Call :- 09131581090
अन्य सम्बंधित खबरें