महासमुंद : घर घुसकर छेड़खानी, मना करने से मारपीट कर तोड़ दिया मोबाइल.
महासमुंद थाना क्षेत्र में एक महिला से छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है, जिसकी शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के विरुद्ध भादवि अपराध 454, 354, 323, 506, 427 कायम किया है.
मिली जानकारी के अनुसार 29 अप्रैल को दोपहर करीब 2:30 बजे आरोपी लव कुमार ध्रुव निवासी लोहारडीह प्रार्थीया के कमरे अंदर घुंसकर छेड़खानी करने लगा. व मना करने पर मारपीट कर प्रार्थीया के मोबाईल को तोड़ दिया एवं जान से मारने की धमकी दिया. इसके बाद प्रार्थिया की शिकायत पर पुलिस ने अपराध कायम कर कार्यवाही विवेचना में लिया.
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें