सरायपाली : माँ ने दर्ज करायी 16 वर्षीय नाबालिग बेटी के अपहरण... - CG Sandesh

सरायपाली : माँ ने दर्ज करायी 16 वर्षीय नाबालिग बेटी के अपहरण की शिकायत

सरायपाली थाना क्षेत्र के एक गाँव से 16 वर्षीय नाबालिग युवती के अपहरण का मामला सामने आया है. युवती के माँ ने इसकी शिकायत थाने में दर्ज करायी है.

शिकायत में बताया गया है की 5 फरवरी को प्रार्थीया की नाबालिग लड़की को किसी अज्ञात व्यक्ति ने बहला फुसलाकर अपहरण कर लिया है. परिजनों ने आसपास पता तालाश किया लेकिन वह नहीं मिली. युवती के माँ ने 6 फरवरी को सरायपाली थाने में इसकी शिकायत दर्ज करायी.

शिकायत के बाद पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ भादवि की धारा 363 के तहत अपराध कायम कर कार्यवाही विवेचना में लिया है.

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें