बिपरजॉय से प्रभावित जिलों का दौरा करेंगे सीएम अशोक गहलोत, हालातों का लेंगे जायजा
राजस्थान में चक्रवाती तूफान बिपरजॉय ने सात जिलों में बाढ़ के हालात पैदा कर दिए है। बाड़मेर, सिरोही, बांसवाड़ा, उदयपुर, राजसमंद, पाली, अजमेर में जमकर बादल बरसे है, जिसके बाद हालात ऐसे हो गए है की लोगों को घरों को छोड़कर अन्य जगहों पर रहना पड़ रहा है।
वहीं तूफान के बाद पैदा हुए इन हालातों का आज प्रदेश के मुख्यमंत्री जायजा लेंगे। मीडिया रिपोर्ट की माने तो आज मुख्यमंत्री बिपरजॉय से प्रभावित इलाकों का दौरा करेंगे। सीएम ने अपने सभी कार्यक्रमों को रद्द कर दिया है और दो दिनों तक अब वो प्रदेश के अलग अलग जिलों में हुए नुकसान का जायजा लेने पहुंंगे।
वहीं आज भी मौसम विभाग ने प्रदेश के तीन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी जारी की है। इन तीन जिलों में कोटा, बांरा और सवाई माधोपुर शामिल है। इसके अलावा अन्य जिलों में हल्की बारिश की संभावना जताई गई है।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें