मुख्यमंत्री भुपेश बघेल भेंट-मुलाकात के लिए कसडोल विधानसभा अं... - CG Sandesh

मुख्यमंत्री भुपेश बघेल भेंट-मुलाकात के लिए कसडोल विधानसभा अंतर्गत विकासखंड पलारी के ग्राम पंचायत ओड़ान पहुंचे

भेंट-मुलाकात : कसडोल, विधानसभा, ग्राम ओड़ान

मुख्यमंत्री भुपेश बघेल भेंट-मुलाकात के लिए कसडोल विधानसभा अंतर्गत विकासखंड पलारी के ग्राम पंचायत ओड़ान पहुंचे।

मुख्यमंत्री बघेल ने छत्तीसगढ़ महतारी के छायाचित्र पर माल्यार्पण कर एवं राज्य गीत से भेंट-मुलाकात कार्यक्रम की शुरुआत की।

मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने अपने संबोधन में कहा कि राजीव गांधी किसान न्याय योजना की चौथी किस्त 31 मार्च से पहले खाते में पहुंच जाएगी।

उन्होंने कहा कि कोदो कुटकी, रागी की खरीदी भी हमने शुरु की।

एमएसपी के अंतर राशि को किसी तरह से देना था, भारत सरकार का दबाव था कि धान का बोनस देने पर आपका चावल नहीं खरीदा जायेगा। सरकार ने भले घाटा सहा, पर अपने किसानों का घाटा नहीं होने दिया हमने।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


अन्य सम्बंधित खबरें