बसना : मोर आवास मोर अधिकार के तहत भाजपा मंडल गढ़फुलझर के ग्रा... - CG Sandesh

बसना : मोर आवास मोर अधिकार के तहत भाजपा मंडल गढ़फुलझर के ग्राम बिछिया में बैठक सम्पन्न

18 दिसंबर को बसना विधानसभा के भाजपा मंडल गढ़फुलझर अन्तर्गत ग्राम बिछिया में प्रधानमंत्री आवास योजना के संबंध में मोर आवास मोर अधिकार के तहत ग्राम पंचायत स्तर पर भाजपा के बैनर तले बैठक रखा गया, जिसमे कार्यक्रम के मुख्य वक्ता वरिष्ठ भाजपा नेता एवं जिलाउपाध्यक्ष रमेश अग्रवाल ने मोर आवास - मोर अधिकार के तहत देश के यशस्वी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के लोक जनकल्याणकारी योजना प्रधानमंत्री आवास योजना के संबंध में विस्तृत जानकारी दिया. प्रदेश के कांग्रेस सरकार के द्वारा अपना राज्यांश को न देते हुए प्रदेश के लोगो के साथ अन्याय करते हुए केंद्र से आये राशि को वापस किया गया. लोगो को पक्के मकान से वंचित किया गया साथ ही गरीबों के चावल में भी कांग्रेस की भूपेश सरकार ने भारी मात्रा में भ्रष्टाचार किया है।

इन बातों को अवगत कराते हुए आवास के विषय मे अपने हक की लड़ाई में सामने आने की बात रखते हुए अपने अधिकार के लिए आमजनों सहित पात्र लोगो को फार्म भराते हुए आम जनों को आंदोलन में आने के लिए आहवान किया जिसमें उपस्थित लोगों ने एकस्वर में कांग्रेस के इस अन्याय का विरोध करते हुए समय आने पर आंदोलन में भाग लेने की बात कही.

इस बैठक में अक्रूर मटारी,दिलीप गढ़तीया,बैकुंठ प्रधान,मनबोध नाग,पुरन्दर यादव,जयलाल पटेल,संजय मटारी,अशोक यादव,विवेकानंद मटारी,रजनी मटारी,कलावती यादव, शीला प्रधान, मंडल मंत्री गौरचन्द्र प्रधान, शोषल मीडिया प्रभारी नवीन कुमार साव सहित अन्य कार्यकर्ता एवं ग्रामीण जन प्रमुख रूप से उपस्थित रहे!

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


अन्य सम्बंधित खबरें