बाइक से जा रहे पति-पत्नी की ब्रिज से गिरने से मौत, बच्ची घायल
भिलाई। कुम्हारी के निर्माणाधीन फ्लाईओवर में आज बड़ा हादसा हो गया. बाइक से जा रहे पति-पत्नी की ब्रिज से गिरने से मौत हो गई. वहीं बच्ची घायल हुई है.यह घटना भिलाई( bhilai) और रायपुर के बीच कुम्हारी में बन रहे फ्लाईओवर की है. एक ही दिन में दो बड़े हादसे होने से शहर में हड़कंप मच गया है
. बताया जा रहा कि निर्माणाधीन ब्रिज में संकेतक नहीं होने से यह दुर्घटना हुई है. कुम्हारी( kumhari police) पुलिस घटना की जांच कर रही है. 350 करोड़ रुपए की लागत से चार फ्लाईओवर का निर्माण किया जा रहा है।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें