रामानुजगंज विधायक को पड़ा दिल का दौरा, रायपुर के अस्पताल में भर्ती...
रामानुजगंज विधायक बृहस्पति सिंह को दिल का दौरा पड़ा है। उन्हें इलाज हेतु रायपुर के एक अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। कल अपने विधानसभा क्षेत्र में ही उन्हें हार्ट अटैक आया था। जिसके बाद उन्हें बलरामपुर शासकीय अस्पताल में भर्ती करवाया गया था।
विधायक की स्थिति बिगड़ने पर उन्हें आज वहाँ से रेफर करवा के राजधानी रायपुर लाया गया है। उन्हें मोवा के निजी बालाजी चिकित्सालय में भर्ती करवाया गया है। जहां डॉक्टरों की टीम उनका इलाज कर रही है।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें