अन्तराष्ट्रीय मजदूर दिवस पर महासमुंद पुलिस अधीक्षक विवेक शुक्ला ने जिले के अधिकारियों व कर्मचारियों के साथ बैठकर लिया बोरे बासी का आनंद
मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के मंशा अनुरूप छत्तीसगढ़ की संस्कृति और विरासत पर गर्व महसूस करते हुए श्रमिकों के सम्मान में महासमुंद पुलिस ने बोरे बासी खाकर उत्सव मनाया गया। 1 मई को अंतर्राष्ट्रीय मजदूर दिवस के अवसर पर छत्तीसगढ़ की संस्कृति और विरासत पर गर्व महसूस करते हुए श्रमिकों के सम्मान में पुलिस अधीक्षक महासमुंद विवेक शुक्ला एवं अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मेघा टेम्भूरकर साहू ने पुलिस कार्यालय में बोरे बासी भोजन का समारोह के रूप में आयोजन किया।
राजपत्रित अधिकारी गरिमा दादर, आर आई नीतीश नायर, व अन्य पुलिस अधिकारी/कर्मचारि उपस्थित रहे जिनके द्वारा इस आयोजन में सम्मिलित होकर बोरे बासी भोजन को ग्रहण कर अत्यंत आनंदित एवं गौरवान्वित महसूस किए जिले के सभी अनुभाग,व थाना चौकी में भी प्रभारियों द्वारा बोरे बासी का आयोजन किया गया है।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें