विवाहित महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, अज्ञात कारणों की ... - CG Sandesh

विवाहित महिला ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, अज्ञात कारणों की हो रही जांच

अंबिकापुर। जिले से आत्महत्या का मामला सामने आ रहा है। यहाँ कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत एक विवाहित महिला फांसी के फंदे पर झूल कर खुदकुशी कर ली है। मामला हादेव गली का है।


मिली जनाकारी के अनुसार शुक्रवार की शाम पत्नी पति को चाय देकर बाहर के कमरे में चली गई। वहीं पति चाय पी कर अंदर के कमरे में सोने चला गया। कुछ देर बाद पति सोकर उठा और बाहर के कमरे में जाकर देखा तो उसके होश उड़ गए। पत्नी फांसी के फंदे से झूल रही थी और उसकी मौत हो चुकी थी। इसके बाद परिजनों ने घटना की सूचना कोतवाली पुलिस को दी। सूचना मिलने पर कोतवाली पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर शव को बरामद की साथ ही पंचनामा पश्चात पीएम के लिए भेजा गया। महिला ने खुदकुशी क्यों की इसका अब तक पता नहीं चल सकता है। फिलहाल पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच कर रही है।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें