महासमुन्द: ट्रेन से कटकर महिला की मौत
1 फरवरी की सुबह करीब 08:30 बजे महासमुन्द थाना क्षेत्र बेल्सोंण्डा रेल्वे ट्रेक पर एक महिला की ट्रेन से कटकर मौत हो गयी. बताया जा रहा है की महिला ने ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली.
प्राप्त जानकारी के अनुसार मृतिका बीना चन्द्राकर पति रामकुमार चन्द्राकर उम्र 48 साल भलेसर रोड वार्ड नं. 29 की निवासी थी. घटना सम्बन्धी सुचना राम कुमार चन्द्राकर ने थाने में दी जिस पर पुलिस ने मर्ग कायम कर विवेचना मे लिया है.
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें