लड़की को नहीं मिली कचौड़ी के साथ प्याज तो किया जोरदार हंगामा... - CG Sandesh

लड़की को नहीं मिली कचौड़ी के साथ प्याज तो किया जोरदार हंगामा...

इन दिनों सोशल मीडिया पर एक लड़की का हंगामा करते हुए का वीडियो वायरल है. इस वीडियो में देखा जा सकती है कि लड़की एक कचौड़ी वाले से प्याज को लेकर बहस कर रही है. कचौड़ी वाला लड़की को प्याज खत्म होने के कारण नहीं दे पाता है. जिसे लेकर हंगामा शुरू हो गया. 

लड़की ने कचौड़ी वाले को भद्दी-भद्दी गालियां भी दी और साथ में रेहड़ी पर लात भी मारी. लात मारने की वजह से रेहड़ी पलट जाती है और कचौड़ी वाले का समान जमीन पर बिखर जाता है. हालांकि ये पूरा वीडियो स्क्रिप्टेड है या असल वाकया, फिलहाल यह साफ नहीं हो पाया है. सोशल मिडिया में ऐसे बहोत दे कंटेट देखने को मिल रहे हैं जो केवल व्यू के लिए  स्क्रिप्टेड बनाये जा रहे हैं. जिसमें मर्यादा की सारी सीमा लांघी जा रही है, और समाज एक गलत दिशा में जाने की ओर प्रेरित हो रहा है. 


भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें