पेड़ पर लटकी मिली युवक-युवती की लाश, बसना थाना के सलखण्ड का मामला.
बसना थाना अंतर्गत वनांचल क्षेत्र सलखण्ड में आज तड़के सुबह युवक-युवती का शव एक पेड़ में कपड़े के सहारे लटकी हुई मिली. सुबह जब ग्रामीणों ने देखा तो हड़कम्प मच गया. घटना के जानकारी बसना थाना प्रभारी को मिलते ही स्टाफ के साथ घटना स्थल के लिए रवाना हुए है.
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार युवक सलखण्ड और और युवती मधुबन की बताई जा रही है. बताया जा रहा है घटना स्थल के लिए बसना थाना के जांच के बाद ही घटना के कारणों का पता चल पाएगा.
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें