बलौदाबाज़ार : जिले के लिये तीन स्थानीय अवकाश घोषित  - CG Sandesh

बलौदाबाज़ार : जिले के लिये तीन स्थानीय अवकाश घोषित

बलौदाबाजार 31 जनवरी 2020/कलेक्टर कार्तिकेया गोयल द्वारा आदेश जारी कर बलौदाबाजार-भाटापारा जिले के लिये वर्ष 2020 हेतु तीन स्थानीय अवकाश घोषित किया गया है। जिसमें नाग पंचमी पर्व 25 जुलाई दिन शनिवार,  दशहरा (महाअष्टमी) पर्व 24 अक्टूबर दिन शनिवार और भाई दूज पर्व 16 नवंबर दिन सोमवार को स्थानीय अवकाश रहेगा।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें