पुलिस को आता देख भागा आरोपी, गाँव की समिति ने पकड़ी थी अवैध शराब.
सरायपाली थाना क्षेत्र के ग्राम बैतारी में भारत माता वाहिनी समुह के सदस्यों द्वारा ग्राम के कमल कलेत के यहां बिक्री हेतु महुआ शराब रखा पाया, जिसकी सूचना सरायपाली थाना को दिया गया, सूचना मिलते ही सरायपाली पुलिस ग्राम बैतारी पहुंची जिसपर आरोपी कमल कलेत दूर से ही पुलिस वाहन को देखकर भागने की करने लगा, एवं आरोपी कमल कलेत पिता लक्ष्मण कलेत को भारत माता वाहिनी के सदस्यों के भीड़ भाड़ से भाग जाना समुह के सदस्यों के द्वारा बताकर उक्त आरोपी के कब्जे से पकड़े एक पिले रंग की पांच लीटर वाली प्लास्टिक जर्किन में भरा हुआ 05 लीटर महुआ शराब किमती 500 रू0 को घटनास्थल से भारत माता वाहिनी के सदस्य के समक्ष जप्त कर कमल कलेत के ख़िलाफ 34(2)-LCG के तहत कार्यवाही किया है.
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें