CG : SIR में संदिग्ध नामों पर होगी सख्त कार्रवाई - उपमुख्यमं... - CG Sandesh

CG : SIR में संदिग्ध नामों पर होगी सख्त कार्रवाई - उपमुख्यमंत्री शर्मा

प्रदेश में मतदाता सूची विशेष गहन पुनरीक्षण-एसआईआर का जारी है. उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा ने कहा है कि मतदाता सूची विशेष गहन पुनरीक्षण-एसआईआर के दौरान पाये गए हर संदिग्ध नाम और प्रविष्टियों की जांच की जाएगी। 

पत्रकारों से बातचीत करते हुए शर्मा ने कहा कि यदि मतदाता सूची में किसी के नाम फर्जी तरीके से जोड़े गए हैं या दस्तावेजों में गंभीर विसंगतियां हैं, तो ऐसे व्यक्तियों पर अवश्य वैधानिक कार्रवाई होगी।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें