CG : स्टार्टअप और टेक्नोलॉजी क्षेत्र को नई दिशा देने छत्तीसग... - CG Sandesh

CG : स्टार्टअप और टेक्नोलॉजी क्षेत्र को नई दिशा देने छत्तीसगढ़ टेकस्टार्ट 4 नवम्बर से

छत्तीसगढ़ के स्टार्टअप और टेक्नोलॉजी क्षेत्र को नई दिशा देने के साथ-साथ उसे राष्ट्रीय मंच पर पहचान दिलाने के उद्देश्य से 4 नवंबर को रायपुर में छत्तीसगढ़ टेकस्टार्ट का आयोजन किया जाएगा। वाणिज्य और उद्योग विभाग द्वारा आयोजित इस कार्यक्रम में निवेशक, उद्योग जगत के विशेषज्ञ और युवा उद्यमी शामिल होंगे। 

आयोजन में सॉफ्टवेयर टेक्नोलॉजी पार्क्स ऑफ इंडिया जैसे राष्ट्रीय संस्थान भी भाग लेंगे। इस अवसर पर राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय संस्थानों के साथ साझेदारी समझौते भी किए जाएंगे ताकि छत्तीसगढ़ के स्टार्टअप्स को मार्गदर्शन, नवाचार और वैश्विक बाजारों तक पहुंच मिल सके।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें